Правомерно ли приставы заблокировали мою кредитную карту и каковы способы оплаты кредита?

Здравствуйте, я видел тут подобные обсуждения но не нашёл ответ на свой вопрос. Ситуация такая, мне заблокировали кредитный счёт в мтс банке(карта мтс деньги) судебные приставы, и я не могу оплатить долг по этой карте. Операторы горячей линии банка ничего не говорят кроме того что мне нужно ехать с другим человеком в банк и платить через кассу через третье лицо, но в моём городе нету их банка. Правомерно ли приставы заблокировали мою кредитную карту и какие способы оплаты есть ещё кроме визита в банк?

, Станислав, г. Тольятти
Михаил Куликов
Юрист

Станислав, да, карта заблокирована правомерно.

Вот все способы оплаты:

http://www.mtsbank.ru/personal...