Возможно ли,что письмо о задержании или о наложении административного штрафа придёт по прописке?

Произошла контрольная закупка по ст 6.11 , без доказательств и без составления протокола доставили в отделение полиции, в объяснительной указывала что по ст 51 имею права не давать показания против себя, но в объяснительной указано что встречала сотрудника полиции в нижнем белье, но факта передачи денег и фото-видео съемки не было. Никаких фактов доказывающих мою вину нет. Административный штраф не подписывала, т.к вину не признаю. Сотрудники полиции сказали что будет дальше рассматривать дело и дальше будет выноситься штраф через суд. Возможно ли такое, что письмо ( уведомление ) о моем задержании или о наложении административного штрафа придёт по месту прописки?

, Ирина, г. Новый Уренгой
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ирина. Извещение о явке в судебное заседание (повестка) придет по адресу, который указан в протоколе об административном правонарушении (то есть по месту Вашего фактического проживания). Конечно нельзя исключить, что извещение будет направлено и по адресу Вашей регистрации.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.