Как мне сдать 4 комнаты в частном доме в аренду?

Здравствуйте .У меня есть дом 2 этажа первый этаж 4 комнаты , хотел бы его сдать по комнатам ,есть возможность сделать в каждой комнате свой сан узел ,подскажите как можно сделать все законно при новых изменениях в законодательстве

, Игорь, г. Нижний Новгород
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

У меня есть дом 2 этажа первый этаж 4 комнаты, хотел бы его сдать по комнатам, есть возможность сделать в каждой комнате свой сан узел, подскажите как можно сделать все законно при новых изменениях в законодательстве

Игорь

Вас интересует вопрос сдачи? Или вопрос перепланировки?

Если будете сдавать на длительный срок то заключайте договор найма. Регистрация в качечтве ИП не требуется. Но нужно платить налог 13%.

Если посуточно то как часто будете сдавать?

По перепланирвоке — надо смотреть Ваши документы.

Если у Вас остались вопросы Вы можете
обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением
документов по Вашему вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.