Куда жаловаться сотрудникам лаборатории, если заставляют перейти на 0,75 ставки?

Подскажите нас сотрудников лаборатории заставляют перейти 0,75ставки.Но приказа нет.Всё в усной форме.Мы переходить не хочем что нам делать.

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Подскажите нас сотрудников лаборатории заставляют перейти 0,75ставки.Но приказа нет.Всё в усной форме.Мы переходить не хочем что нам делать.

Александр

Заставить просто так не могут. Если по собственному желанию не хотите то и подписывать ничего не стоит.

Куда жаловаться сотрудникам лаборатории, если заставляют перейти на 0,75 ставки?

Александр

Данными вопросами занимаются руководитель-работодатель, трудовая инспекция и прокуратуру. Подавайте в адрес данных организаций мотивированные заявления. С Уважением...