Незаконная перепланировка при оформлении ипотеки

Добрый день! Подскажите, возникнут ли проблемы при оформлении ипотеки с таким техпаспортом. В примечании есть пометки. Или незаконная перепланировка отмечается в другой графе?

  • 20171214_111339
    .jpg
, Мария, г. Новокузнецк
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Мария, здравствуйте!

При оформлении кредитного договора на покупку жилья заемщик должен предоставить в банк не только сам договор купли-продажи объекта недвижимости, но и все документы по приобретаемому объекту недвижимости, а также дополнительные документы, необходимые согласно требованиям законодательства.

Поскольку банк будет принимать в залог этот объект недвижимости, то он потребует устранения любых рисков по нему, в том числе — и наличие незаконной перепланировки.

 Всего доброго!

Мария
Клиент, г. Новокузнецк

Спасибо за ответ. Подскажите, в новом тех.паспорте пометки только в примечании. Может это не повлияет?