Агентство недвижимости не выполняет условия договора

Добрый день.Супруга со своим дядей обратились за помощью оформить наследственные права на землю и дом , причитающееся им в равных долях. Был заключен договор на оформление наследства. Дело длиться уже 3 года, не раз откладывалось, даже закрывалось. Агент не охотно шел на контакт, не рассказывал на каком этапе дело.хотели отказаться от её услуг , но в договоре есть пункт о неустойке в размере 10 000 руб, если мы от нее отказываемся.деньги платить этому человеку незачто. на данный момент у нее заканчилась доверенность на ведение дела, мы ей предложили добровольно отказаться от дела, на что она заявила -платите неустойку.в договоре нет дат завершения дела, но 3 года это много.Подскажите как нам безболезненно отказаться от её услуг, или законно поторопить.?проживаем в городе Тверь, дело ведеться в Дмитрове.

  • IMG-516649bbb54a4d12270d543cf4e8b8f5-V
    .jpg
  • IMG-c9987e8cecdd4f8d3e04966f065320fb-V
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Подскажите как нам безболезненно отказаться от её услуг, или законно поторопить.?

Евгений

Супруга со своим дядей обратились за помощью оформить наследственные права на землю и дом, причитающееся им в равных долях. Был заключен договор на оформление наследства.

Евгений

конечно надо читать Ваши условия договора. Есть возможность прикрепить его сюда или прислать мне в чат?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией по Вашему вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.

Евгений
Клиент, г. Москва

Договор во вложении