Приобрел фирму и переоформил ее на себя, но не выплатил все деньги за нее

выкупал доли в фирме но деньги до конца не выплатил по документам фирма переоформленна на меня что мне дальше делать если не буду платить

, сергей, с. Вад
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

В договоре была указанна вся сумма, подлежащая оплате или только часть ее? Расписку продавцов о получении денежных средств в полном объеме имеете?

Скорее всего будет иск о взыскании денежных средств по договору купли-продажи доли. Практика такая в судах есть.

Также могут попробовать признать договор недействительным.

Нужно смотреть документы, чтоб просчитать все варианты.