Попадают ли указанные статьи под амнистию?

Попадает ли под амнистию 2015г ст 186???? И попадает статьи под амнистию 2017г ч1ст222 и ч228????

, Айша, г. Махачкала
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Айша. В настоящее время вГосударственную ДУму РФ только внесен Проект Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ N 266546-7
«Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года»
.

Когда он будет принят и будет ли принят вообще, не известно. Ст. 228 УК РФ  согласно проекту однозначно не попадает под амнистию.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.