Предусмотрено ли жилье военнослужащему и членам семьи после увольнения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, увольняюсь через полтора года. Календарей 21. Есть дети от первого брака и второго, но ия и они прописаны по разнвм адресам. Будут ли их учитывать при получении мною жилья. На иждивении они состоят у меня.

, Vladimir, г. Пятигорск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, главное проконтролируйте чтобы дети были внесены в ваше личное дело как члены семьи (предоставите с рапортом о получении жилья на себя и членов вашей семьи — приложите к рапорту свидетельства о рождении детей)