Необходима ли ККТ, если ИП находится на УСН?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При безналичных расчетах ККМ не применяется.

Юлия Кочаровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Касса применяется если вы работаете с физлицами напрямую, продаете товар например, если вы работаете только с безналичными счетами, то можете работать без применения ККТ.