Какой предусмотрен порядок получения военной субсидии?

Здравствуйте, супруг военнослужащий имеет выслугу 18 календарных лет, с учетом льготных переодов 20 лет. Собираемся подать заявление на субсидию для приобретения жилого помещения, из какого стажа будет исчисляться размер субсидии. Спасибо.

, Юлия Рыбина, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Субсидия рассчитывается из календарных лет службы

7. Поправочный коэффициент устанавливается в следующем размере:

от 10 лет до 16 лет военной службы — 1,85;

от 16 лет до 20 лет военной службы — 2,25;

от 20 лет до 21 года военной службы — 2,375.

Начиная с 21 года поправочный коэффициент (2,45) увеличивается на 0,075 за каждый год военной службы более 21 года — до 2,75 включительно.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70584366/#ixzz50XprWKFc