Могу ли я донести недостающий документ позже?

Здравствуйте! Я хочу подать документы уход за ребенком Скажите пожалуйста могу ли я один не достающийся докумен донести потом? Спасибо!

, Азиза, г. Гудермес
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Скорее всего  с вас потребуют весь пакет документов.

Ирина Архипова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Азиза! Если есть возможность до вашего непосредственного обращения проконсультироваться с органом, в который вы собираетесь обратиться, хотя бы по телефону, то сделайте это. Но, скорее всего, вас попросят предоставить полный пакет документов.