Необходимо ли делать копии всех страниц паспорта ИГ при постановке на миграционный учет в отеле?

необходимо ли делать копии всех страниц паспорта ИГ при постановке его на миграционный учет в отеле

, отетль Лондон Сити, г. Новосибирск
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Сотрудники миграционного органа МВД ссылаются на приказ ФМС, в котором указано, что при осуществлении миграционного учёта принимающая сторона должна предоставлять копии всех страниц паспорта независимо оттого есть ли там штампы и визы либо нет.