Каковы последствия, если судья меня оскорбил?

я подавал иск по жилищному кодексу.а судья вынесла вердикт по гражданскому праву на основании статьи 169!!!я прочёл эту статью и считаю это недопустимо!!!что напрямую оскорбляет меня считая меня пьяницей итд!!!какое она имеет право так оскорблять меня когда я веду здоровый образ жизни не пью не курю на учёте не стою -в полицию неимею приводов!!!как отменить решение!!!получить от данного судьи извинения!??и наказать его как то обратиться с жалобой куда?помогите -это беспредел -хамство судей!!произвол.заранее дай вам бог здоровья-дорогие юристы-спасибо)

  • 8
    .jpg
, олег, г. Санкт-Петербург
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
я подавал иск по жилищному кодексу.а судья вынесла вердикт по гражданскому праву на основании статьи 169!!! я прочёл эту статью и считаю это недопустимо!!! что напрямую оскорбляет меня считая меня пьяницей итд!!! какое она имеет право так оскорблять меня когда я веду здоровый образ жизни не пью не курю на учёте не стою -в полицию неимею приводов!!! как отменить решение!!! получить от данного судьи извинения!?? и наказать его как то обратиться с жалобой куда? помогите -это беспредел -хамство судей!!! произвол.заранее дай вам бог здоровья-дорогие юристы-спасибо)

Здравствуйте, Олег! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с решением суда.

олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

так решение суда вердикт 169 статья!!!

так сама 169 статья гласит о плохих нравственных устоях итд!

Необходимо смотреть из чего судья сделал такие выводы, на чем основывался.

Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

По вашей информации невозможно дать какую-либо консультацию не видя решения суда.

олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

так сама 169 статья гласит о плохих нравственных устоях итд!!я считаю что относительно меня это вообще неприменимо и прямое хамство и оскорбление моего достоинства!!

статья 169 ??? какого кодекса??? статья 169 ГК РФ это недействительность сделки, совершенной с целью, противной основам правопорядка и нравственности.

И как вам можно что то посоветовать не видя документов. Мы же юристы. Мы должны видеть материал, чтобы оценить его законность.