Можно ли расторгнуть контракт, не отрабатывая в ЦРБ?

Заключили целевой контракт с ЦРБ, университетом и мной. По условиям договора ЦРБ ничего мне не платит, платит только университет стипендию. Можно ли расторгнуть контракт не отрабатывая в ЦРБ (иду учится дальше)?

, Татьяна, г. Великий Новгород
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам следует обратится к контракту, который заключен между вами, ЦРБ и университетом. В контракте должны быть указаны условия расторжения данного контракта. Всегда это происходит по разному, в отдельных случаях студент должен возместить определенную сумму, в других расторжение допускается без взимания каких-либо денежных средств. Вы также можете обратится к руководству учебного заведения с данным вопросом.