Как составить решение собственника об объединении комнат в квартиру?

Здравствуйте. Я являюсь собственником одной комнаты и двух комнат коммунального заселения по двум свидетельствам собственности в одной 3-х комнатной квартире. Чтобы объединить право собственности на общую 3-х комнатную квартиру нужно решение собственника об объединении комнат в квартиру. Проконсультируйте, как правильно составить этот документ. Спасибо.

  • Свидетельство на 1 комнату Косыгина 61-1~
    .jpeg
  • Свидетельство на 2 комнаты Косыгина 61-1~
    .jpeg
, Елена Николаева, г. Новокузнецк
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Елена Николаевна. Как таковой, единой формы решения на подобные случае не предусмотрено. Поэтому данное решение составляется в произвольное форме с указанием на правомочия лица, принимающего такое решение, суть решения об объединении комнат и прекращении права общей долевой собственности. Рекомендую, чтобы росреестр не отказал в государственной регистрации, заказать изготовление документа у специалиста. Сделать это можно здесь, на сайте