Как мне избежать оплаты за въезд в ГСК на чужом автомобиле?

Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я являюсь собственником гаража в гск. Но при въезде на чужой машине охрана требует оплату въезда в размере 60руб. Неоднократно заезжал так не на своем авто, но при этом ни разу в ответ мне не выдавали квитанцию или чек об оплате. В дальнейшем обязательно потребую. Но как мне следует поступить и чем руководствоваться в случае не выдачи мне этих документов? Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Дмитрий, данная оплата должна регулироваться внутренним (локальным) документом ГСК  и вы вправе ознакомиться с ним. Возможно это было общение решение ГСК

ГК РФ Статья 106.4. Особенности управления в производственном кооперативе

1. Исполнительными органами производственного кооператива являются председатель и правление кооператива, если его образование предусмотрено законом или уставом кооператива.
2. Членами правления производственного кооператива и председателем кооператива могут быть только члены кооператива.
3. Член производственного кооператива имеет один голос при принятии решений общим собранием.

вы можете обратится за разъяснениями к председателю, лучше это сделать в письменном виде. Если на ваше обращение не ответят или проигнорируют, то можно обращаться с жалобой в прокуратуру