ДТП при повороте налево с правой полосы

Здравствуйте!Я начала совершать поворот налево,на АЗС с правой полосы вместо левой,в результате в меня въехал автомобиль ,ехавший по левой полосе прямо..тормозного пути нет,у его пассажира сломана рука в итоге.Дело по ДТП длиться уже почти 2 года,все понять не могут я ли виновата или он..Что в итоге меня ждет..виновата ли я полностью или он тоже,скоросной режим он не соблюдал явно((Помогите пожалуйста !Суть в том ,что я сама не помню с какой я полосы повернула,т.к была в ступоре,после аварии..Но регистратор вроде показал ,что с правой..((

, Елена, г. Москва
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Елена, добрый вечер!

Для объективной оценки данного ДТП прошу ответить на ряд вопросов:

— В каком регионе произошло ДТП?

— Какой тяжести вред здоровью причинен «пострадавшему»?