Ребёнок получил травму в детском игровом центре, можно ли подать в суд на администрацию центра?

Отмечали день рождение в ДИЦ , ребёнок играл в лабиринте, и скатываясь с горки получил перелом костей стопы, в это время я накрывала на стол,этот момент не видела,но есть свидетели! Могу ли я получить компенсацию от этого детского игрового центра?

, Екатерина, г. Абакан
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Екатерина, вам необходимо подать исковое заявление о возмещении ущерба а так же материального вреда. Вместе с исковым заявлением обязательно необходимо подать ходатайство о назначении экспертизы. Шансы большие у вас по суду получить компенсацию. Советую обратиться к юристам за составлением документов, а так же представительством в суде.

Для общего сведения можете ознакомиться с решением суда здесь https://centralnyr--hbr.sudrf....

Екатерина, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.