Гражданин Германии получил РВП в Московской области, где он может работать?

Здравствуйте. Мой муж гражданин Германии. Получил РВП в Московской области в городе Клин. Он инженер-строитель. Может ли он быть официально оформлен в Подольске (Московская область), а объекты у них в Москве. Соответственно он будет работать в основном в Москве на объектах. И если это возможно, какие-то сведения подавать в УФМС?

, Ирина,
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Ирина.

Может ли он быть официально оформлен в Подольске (Московская область)

Ирина

Может

Соответственно он будет работать в основном в Москве на объектах.

Ирина

Рвп если получил в МО, то только там и может работать

В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.

Прежде чем работать в МСК, нужно перерегистрировать РВП

Вы можете написать мне в чат

Удачи ВАм