Должна ли я вернуть залог, если квартирант предупреждает о съезде за несколько дней, а не за 2 недели?

Здравствуйте,срочно нужна помощь.Я собственник,сдала комнату человеку 28сентября,взяла залог 5тысяч.сейчас 25число и он только сказал что въезжает в ближайшие дни (3,4дня),в договоре прописано предупредить за 2недели,должна ли я отдать залог?

, Яна, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Яна, здравствуйте, зависит от того, как у Вас оформлены соответствующие документы..