Как устроиться на службу в армии при наличии судимости?

Здравствуйте. Я очень хочу пойти служить в армию. Но я судим. Первый раз по мололетке ст. 162 ч 2.. освободился.. второй раз по 158 ч 2.. тоже освободился. На данный момент все погашено... малолетка уридически не считается что судим.. тоесть одна судимасть. Прихожу в военкомат меня посылают нафиг говорят что таких как я 99 человек .. и если будет война пойдем мясом в первых рядах... как попасть в армию??? Хочу служить...

, Кирилл, г. Невинномысск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Согласно положениям Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ

(ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (ст. 23, 34)

Не подлежат призыву на военную службу граждане:
 имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления

Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами,
имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы

У Вас все погашено.

С уважением,