Предусмотрено ли расселение по программе реновации, если в квартире прописано 6 человек?

Здравствуйте, в квартире прописано я моя дочь не совершенно летняя, моя мама, сестра и ее 2 не совершенно летние дочери. 3-х комнатная квартира 56 кв. в старой пятиэтажке попадающая под программу реновации. Квартира муниципальная. При расселение можно получить 2 квартиры на 2 семьи?

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не очередники, то вам должны также дать трехкомнатную квартиру. Для получения отдельного жилья вам надо эту квартиру приватизировать и тогда можно будет докупить два отдельных жилья