Предусмотрена ли скидка по налогу, если я инвалид 2 группы, а машина с мощностью 220 л/с?

если я инвалид 2 группы а машина 220 л.с.....то есть ли скидка?то есть я купила такую машину,какой налог я должна уплачивать

, лиза, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В Москве (не в области) льгота для инвалидов 2 группы действует только на машины, мощность которых не превышает 200 л/с.

У вас получится налог по ставке 65 руб/л.с, то есть 14.300 рублей.