Как получить бизнес визу в Индию после отказа?

Добрый день. Меня зовут Юлия, постоянная регистрация в Лен области. Получила отказ в бизнес визе в Индию. Представитель компании подавал документы на получении бизнес визы в Москве в индийском визовом центре 09.10.17. Были запрошены дополнительные сведения 20,10,17 :

- от руки написанное письмо, почему я подаю на визу в Москве, если имею регистрацию в Санкт- Петербурге

- выписка с банка

- письмо подтверждение что я работаю

- копия старого загранпаспорта

- копия действующего загранпаспорта

- копия страницы о ранее выданных паспортах. Паспорт вернули 02,11,17 с печатью об отказе без объяснения причин.

Я попыталась подать на бизнес визу в Санкт Петербурге 09,11, документы не приняли, взяли только анкету. Так как причина отказа не известна, сказали будут узнавать сами. У меня уже были 3 индийские бизнес визы, но я работала на другую компанию. Нарушений визового режима и каких либо проблем в Индии никогда не было.

Вопрос: чтобы ускорить получение или отказ, может стоит написать письмо в консульство от компании работодателя?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Вопрос: чтобы ускорить получение или отказ, может стоит написать письмо в консульство от компании работодателя?

Юлия

Да, правильно. Желательно обратиться письменно в консульство.

Приложив также: Ваши документы, гарантийное письмо, указать что ранее Вы уже неоднократно посещали Индию по бизнес-визе.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.