Могу ли я купить и поставить на учёт автомобиль без постоянной или временной прописки?

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я купить и поставить на учёт автомобиль без постоянной или временной прописки. Регистрация по мету жительства в паспорте стоит в другом регионе, но по суду я её лишён.

, Максим, г. Нарьян-Мар
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Отсутствие временной или постоянной регистрации не является основанием для отказа в регистрации автомобиля. Скорее всего инспекторы зарегистрируют авто по последнему Вашему месту жительства, тем более в паспорте ведь отсутствует штамп о снятии с регистрационного учета по указанному адресу.