Каким образом оформить долю в собственность?

Добрый день! В 1993году мы с мужем купили однокомнатную квартиру у женщины, у которой умер муж за неделю до покупки. Квартира была в собственности обоих супругов. Поэтому куплю- продажу оформили только на 1/2 долю этой квартиры (долю этой женщины), заплатив сумму стоимости всей квартиры. А на вторую долю женщина написала генеральную доверенность на меня, чтобы я вступила в права через полгода после смерти её мужа. Это было сделано потому, что женщина уезжала на постоянное место жительства в другой город. Я 2 долю не оформила. А сейчас собрались продать квартиру и оказалось, что и доверенность утеряна. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации. Спасибо!

, Людмила, г. Вологда
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Могу только посоветовать обратиться в суд о признании права собственности второй половины доли в квартире по приобретательной давности, потому что сделка у Вас уж больно серая.