Как быть, если есть много недвижимого имущества нулевой ценности?

приобрёл несколько брошенных дачных участков. на каждом по сараюшке а на некоторых по два. даже есть полуразваленный сарай с фундаментом. есть и туалеты.

достаточно компетентные люди говорят что мне надо регистрировать все строения включая туалеты. так что же из них мне следует регистрировать как недвижимое имущество ?

, Сергей, г. Заречный
Александр Несчастнов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер! Во первых надо уточнить разрешенное использование данных земельных участков. От этого зависит вид их разрешенного использования. Также где вы найдете кадастрового инженера который вам составит технический план на развалившееся туалеты и сараи- это нужно для регистрации. Мне кажется в вашем случае надо обратить внимания на чистоту сделок по приобретению данных земельных участков. Это более значительно. Регистрация туалетов и сараев не на что не влияет.