Как действовать, если не могу вернуть свой ключ от гаража, отданный во временное пользование?

здравствуйте, давал ключ от гаража другу после не давней соры попросил ключ назад и он не отдает ни в коем случает что делать?

, Андрей, г. Видное
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

если вы собственник обратитесь в полицию (своему участковому) пусть он с ним переговорит. это на тот случай, если вы срежете замки и поставите новые, друг может сказать, что у него хранились ценные вещи, которые пропали и обвинит вас в этом. после обращения в полицию, если не поможет меняете замки, но все фиксируйте на видео.