Как добиться возврата денег от риелтора, если нам не нашли подходящее жилье?

Здравствуйте у меня такая ситуация, хотели взять ипотеку заключили договор с реэлтором. Реэлтор не нашла подходящее нам жилье, и теперь (спустя более чем пол года) не хочет отдавать нам деньги. Что нам делать???

, Кирилл, г. Кемерово
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Писать претензию в связи с неисполнением договорных обязательств и обращаться в суд.

Ирина Фионова
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Нужно прочитать внимательно условия договора с риэлтером. Особое внимание следует обратить на обязанности сторон, сроки выполнения работ и ответственность.