Что имеет больший приоритет: регламент таможенного союза или законы о полиции?

Здравствуйте , возник сегодня спорный вопрос с ИДПС , Подскажите что выше регламент таможенного союза или законы о полиции?

, Александр, г. Краснодар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Регламент выше согласно Конституции РФ

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Извините я прочитал но не увидел что тут про регламент написано , спасибо

Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Регламент ТС — международный договор РФ, соответственно — ч.4 ст. 15 применяется.