Что можно предпринять, если сын злоупотребляет наркотиками и ведет себя агрессивно?

Куда обратится и у кого просить помощи.сын алко и нарко зависим.неадыкватен. выбивает окна в подъезде. Кидается драться на прохожих. Дома. Орет .воет.плачет.кидается на мать.брата.обзывает всякими словами. Вышибает двери .бывало такое что дома нет никого.а он орет и бьёт дверь.соседи жалуются. Пишут в полицию.я вызываю полицию он и на них бросается.забирают его но потом отпускают и все повторяется. Я мама его боюсь. Я устала так жить. Что мне делать?.. В платную клинику нет возможности .я одна работаю. .

, АННА НИКОЛАЕВНА, г. Пущино
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Вам требуется написать в полиции заявление на проведение психиатрической экспертизы без согласия лица .