Как можно взять мед справки, находясь в другом регионе?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно получить мед. справки находясь в другом регионе? В краткости переехав с Приморского края живу и работаю официально на Сахалине, у меня временная регистрация, пришло время замены водительского удостоверения обратившись в мед. учреждения для прохождения комиссии, у меня потребовали предоставить две справки от психиатра и нарколога о том что я не состою на учете что делать?

  • IMG_20171105_195733
    .jpg
, Игорь, г. Корсаков
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте вы имеете право написать заявление-запрос в данные лечебные учреждения либо оформить доверенность на любого знакомого в том городе и он возьмет справки и вышлет вам заказным письмом