Что такое арест средств по судебному приказу?

Арестр средств на основание: Судебный приказ по Испонительному производству что это и где его искать? Я подава общалование в течение 10 дней в июле месяце, в ответ ничего не пришло до сих пор,а сегодня пришла смс об аресте денежных средств

, Светлана, г. Самара
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я подава общалование в течение 10 дней в июле месяце, в ответ ничего не пришло

Светлана

Добрый день!

Светлана, возможно что ваши возражения по приказу не дошли до суда или приказ не был отменен. Например, вы не уложились в установленный срок. Целесообразно начать с секретариата судьи. Уточнить принято ли решение, соответственно получить его на руки, а далее уже определиться