Что будет при отказе от получения на почте товара, заказанного по устному договору оферты?

Я соблазнился ценой на "Сустафаст" на этом сайте:

http://pro-zdorovye.ru/sustav/sustafast/poedinok/

В рекламе изначально стояла цена за товар 99 руб. а по телефону мне назвали в итоге более 2000 руб., я так расстроился, что только и успел им сказать - "Вы развели меня как лоха", но слово "согласен" произнес по инерции, наверное - от растерянности.

Теперь товар лежит на почте и мне обидно за ним идти, Позвонили из Интернет-магазина и стали угрожать судом и ограничениями выезда за рубеж, что посоветуете?

, Александр, г. Люберцы
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Я соблазнился ценой на «Сустафаст» на этом сайте: http://pro-zdorovye.ru/sustav/... В рекламе изначально стояла цена за товар 99 руб. а по телефону мне назвали в итоге более 2000 руб., я так расстроился, что только и успел им сказать — «Вы развели меня как лоха», но слово «согласен» произнес по инерции, наверное — от растерянности. Теперь товар лежит на почте и мне обидно за ним идти, Позвонили из Интернет-магазина и стали угрожать судом и ограничениями выезда за рубеж, что посоветуете?

Александр

Здравствуйте

пускай идут в суд и доказывают свои расходы- реально только за почтовую доставку взыскать смогут (и суд расходы) либо вы им сами оплатите деньги только за доставку и не более

и такая сумма ограничением для выезда думаю не будет

если действительно беспокоитесь- тогда сразу можете уже щас оплатить доставку и не более того- товар не забирать — пускай к ним уходит — ну и все общение с ними только письменно конечно

Александр
Клиент, г. Люберцы

Обратил внимание, что по приведённой выше ссылке слово "Сустафаст" перестало быть ссылкой, точнее заказы более не принимаются, высвечивает - Not Found. Предполагаю, мошенники заметают следы...