Не перечислили зарплату

Написала заявление на увольнение и ушла на больничный (на нервной почве поле того как мне объявили что вычтут из З/П потери магазина.Я товаровед и у нас коллективная материальная ответственность. На данный момент я на больничном З/П всем

перевели, а мне нет!Подскажите что делать?

, Илона, г. Воронеж
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Однозначно — обращение в прокуратуру. Вопрос будет решен быстро и положительно.

Даже если работодатель установил наличие недостачи ТМЦ, это никоим образом не влияет на выдачу заработной платы, если же конечно размер ущерба превышает среднюю З/П. Если ущерб меньше средней З/П, то процедура в соответствии с ТК РФ — установление размера, установление причин возникновения, отобрание объяснения и т.д.

Для более точного ответа, конкретизируйте вопрос