Куда можно написать жалобу на преподавателя в колледже?

Здравствуйте! Учусь В Московском колледже железнодорожного транспорта (МКЖТ) по специальности Информационные системы. Преподаватели по профильным предметам не компетентны. Преподают устарелый материал 2008 года, когда на дворе 2017, пожилого возраста. На каждом занятии в адрес студентов льются оскорбления. Руководство на все жалобы студентов не обращают внимания. Куда можно обратиться и написать жалобу об отстранении преподавателей?

, Владимир, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Советую обратиться в департамент образования Впшего региона согласно ст.89 ФЗ Об образовании

3. Государственное управление в сфере образования осуществляют в пределах своих полномочий федеральные органы государственной власти и органы государственной власти субъектов Российской Федерации. В муниципальных районах и городских округах управление в сфере образования осуществляется соответствующими органами местного самоуправления.
4. Федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими государственное управление в сфере образования, являются федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, федеральный органисполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере образования, а также федеральные государственные органы, имеющие в своем ведении образовательные организации.
5. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, осуществляет координацию деятельности в сфере образования федеральных государственных органов, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и иных субъектов системы образования.