Как запретить открытие досугового центра в МКД?

Добрый день! В многоквартирном доме с формой правления тсн хотят открыть досуговый центр для детей на 4 этаже (последнем). Все соседи в подъезде против соответственно. Как можно запретить открытие такой организации?

, Григорий Александрович, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

В многоквартирном доме с формой правления тсн хотят открыть досуговый центр для детей на 4 этаже (последнем). Все соседи в подъезде против соответственно. Как можно запретить открытие такой организации?

Григорий Александрович

Квартира не переведена в нежилое помещение?

Должно быть получено согласие от жильцов дома.

Если такого согласия нет и отдельный вход (как в Вашем случае) сделать нельзя то центр не откроют.

Григорий Александрович
Клиент, г. Екатеринбург

Квартира не переведена в нежилое