Предусмотрена ли городская надбавка к пенсии по старости?

Здравствуйте!

2 года, как я вышла на пенсию. Не работаю. Получала пенсию по старости 15000 тыс. Плюс корпоративную пенсию от работы 18700.

Последние два месяца с меня сняли городскую добавку к пенсии по старости в размере 3500рублей. В отделе социальной защиты населения мне объяснили, что мой доход больше 15000 тыс руб и надбавка мне не положена.

Правомерно ли это?

, Горгинян Людмила Васильевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да правомерно,  пока городская надбавка положена тем у кого размер пенсии не превышает 14500 рублей.