Стоит ли доверять Seinwer group и что я могу получить по акции?

Здравствуйте, мне пришло смс что я выйграл в акции, бесплатно зарегестрировался, посмотрел что там за сайт, ну вроде компания даже существующая, и что-то в условиях акции, скажите, насколько я могу всему этому доверять? Могу представить скриншоты условий.

  • Безымянный
    .jpg
, Слава, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

мне пришло смс что я выйграл в акции

Слава

Добрый день!

А Вы вообще принимали участие в какой либо акции?

ну вроде компания даже существующая

Слава

Из чего Вами был сделан такой вывод? Вы пробили данную организацию по ИНН?

и что-то в условиях акции, скажите, насколько я могу всему этому доверять?

Слава

Вы действительно считаете, что кто-то будет дарить деньги и иные ценные подарки просто так? С какой стати интересно и за что?

Слава
Клиент, г. Москва

Якобы участие принимают люди, пользовавшиеся pos терминалами. Могу ли я подать заявление в отдел к по факту желания совершить мошенечиские действия, или можно как то проверить данную организацию?