Записи об увольнении нет, правильно ли определено количество отпускных дней?

Здравствуйте! С 1 сентября 2017 года я нахожусь в длительном годовом отпуске как педагог, отработавший более 10 лет в данном образовательном учреждении. Отпускные при этом мне заплатили не за год, а за 8 месяцев ( с января по август), итого 33 календарных дня. За год предусмотрено 56 календарных дней. В данном учреждении я начала работать 14 сентября 1994 года. 1 января 2005 года наша организация была переведена из городского подчинения в подчинение муниципального района. Об этом сделана запись в трудовой книжке. Записи об увольнении нет. Правильно ли мне начислены отпускные?

, Елена,
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Полагаю, что в Вашем случае верно
составленная претензия  напоминает работодателю, что он может быть
привлечены к административной, гражданской, уголовной ответственности
в соответствии с трудовым законодательством РФ, Иногда соблюдение
описанной процедуры позволяет решить вопрос мирным путем, что существенно
экономит время обеим сторонам.

Также в случае отказа в удовлетворении претензии предлагаю
обратиться в территориальный отдел Трудовой инспекции субъекта по
местонахождению организации. Инспекция может направить в Ваших интересах
исковое заявление в суд и привлечь виновное лицо к административной
ответственности. Копию заявления советую отправить в Генеральную прокуратуру
РФ.