Можно ли приобрести служебное жилье под семейный капитал?

Здравствуйте. Вопрос такой. Хотим взять дачу под материнский капитал, но имеем служебное жилье. При оформлении нас лишат служебного жилья или можно взять дачу, но например на каком то расстоянии от жилья, например 60км от города? Благодарю

, Екатерина, г. Торжок
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина! Все зависит от условий предоставление вам служебного жилья. В некоторых случаях наличие дополнительного жилья вообще не является преградой в пользовании служебным жильем. Удачи Вам

Екатерина
Клиент, г. Торжок

Какие условия например могут быть непонятно? Условия как у всех)