Исключительное право правообладателя в договоре коммерческой концессии

Мы юридическое лицо. У нас нет своего зарегистрированного товарного знака. Другое иностранное юридическое лицо предоставляет нам право использование своего зарегистрированного товарного знака на территории РФ по неисключительной лицензии. Сейчас предоставление права использования этого товарного знака регистрируется в ФИПС. Далее мы хотим этот товарный знак, который нам будет передан по лицензии, включить в комплекс исключительных прав, который мы, как Правообладатель, планируем передавать Пользователям по договору коммерческой концессии. Имеем ли мы на это право? Нам передается неисключительная лицензия на ТЗ на определенный срок, а по ДКК мы будем передавать комплекс исключительных прав? Если это законодательно закреплено, и возможно, пожалуйста, подскажите, в каких источниках искать, не могу найти никакой информации.

, Антонина, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Имеем ли мы на это право?

Антонина

Смотреть договор. Разрешено ли предоставление прав третьим лицам и какие виды использования разрешены.

Если это законодательно закреплено, и возможно, пожалуйста, подскажите, в каких источниках искать, не могу найти никакой информации.

Антонина

4я часть ГК РФ