Как узнать, о чем исполнительное производство №71154/78006 ИП УФК по Санкт-Петербургу?

исполнительное произвоство №71154/78006 ИП УФК по Санкт-питербургу Полюстровский ОСП в Красногвардейском р-не что это или правильней за что ?

, игорь, г. Санкт-Петербург
Ксения Трикоз
Юрист

Добрый день, Игорь! Обратитесь в службу судебных приставов — Полюстровский ОСП в Красногвардейском р-не. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа, судебного приказа, других документов, которые предъявляются в службу судебных приставов. Из содержания данных документов Вам станет ясно, в связи с чем оно возбуждено.