Что делать, если Почта России не выдаёт посылку?

Здравствуйте.На Ali ,был заказан товар.Пришли в отделение Почты России с извещением о посылки.Они говорят что посылку выдали вчера.Мы говорим что ничего не у них не получали.В конце концов оказалось что они выдали посылку однофамильцу или врут,обещают сами забрать посылку у "однофамильца" и позвонить нам.И на этом всё забывается.Подскажите что можно предпринять в нашем случае.Спасибо.

, Александр, г. Кохма
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Александр!
Рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в их адрес.
Также, можете направить жалобу на действия работников отделения почты в ФГУП «Почта России» по адресу:131000, г. Москва, Варшавское ш., 37) либо по электронной почте.