Где можно взять справку о том, что 8-месячный ребёнок находится на моем иждивении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , где можно взять справку о том, что 8 месячный ребёнок находится на моем иждивении ( матери)? Прописан он у отца. Справка нужна для подачи заявления на алименты.

, Инна, г. Ульяновск
Пётр Мищенков
Юрист, г. Москва

Инна, я не считаю, что для подачи искового заявления Вам нужна данная справка. Иждивение ребёнка предполагается. Вы говорите о подтверждении факта проживания, насколько я понимаю. Вы можете запросить информацию о количестве проживающих, например, у организации, которая занимается управлением многоквартирным домом, где Вы проживаете (кому перечисляете коммунальные платежи).