Как можно расторгнуть трудовой договор с компанией-мошенником?

Здравствуйте!У меня приключилась такая ситуация.Прошла в компании обучение,взяли на работу.Компания занимается поверкой счётчиков.В договоре написано одно название ООО "ТехПромСервис" а по телефону клиентам впаривают свои услуги и представляются МФЦ,МЦСМ и т.д.Я думаю что это чистой воды мошенничество и телефонный терроризм с активными продажами.Операторам позволяют хамить,оскарблять и всячески давить на клиентов,а это бывают пенсионеры с слабым сердцем!!!Это сущий кошмар!!Отработала я там один день.Как быть теперь?Возврашаться к ним нет никакого желания,даже чтобы расторгнуть липовый судя по всему договор и уволиться.О компании как бы я не пыталась найти информацию не нашла.

, Маргарита, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита! По Вашему вопросу.

У меня приключилась такая ситуация.Прошла в компании обучение, взяли на работу.Компания занимается поверкой счётчиков.В договоре написано одно название ООО «ТехПромСервис» а по телефону клиентам впаривают свои услуги и представляются МФЦ, МЦСМ и т.д.Я думаю что это чистой воды мошенничество и телефонный терроризм с активными продажами.Операторам позволяют хамить, оскарблять и всячески давить на клиентов, а это бывают пенсионеры с слабым сердцем!!! Это сущий кошмар!!! Отработала я там один день.Как быть теперь? Возврашаться к ним нет никакого желания, даже чтобы расторгнуть липовый судя по всему договор и уволиться.О компании как бы я не пыталась найти информацию не нашла.
Трудовой договор, компания мошенники, что делать?

Полагаю, что Вам необходимо обратить в органы полиции, либо в прокуратуру для проверки законности деятельности этой организации и установления фактов совершения мошеннических действий в отношении граждан. В заявлении подробно изложите известные Вам обстоятельства.

С уважением, Дмитрий Быков.