Как получить деньги по решению суда, если счет ответчика заморозила налоговая?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я выиграла суд против организации и отнесла исполнительный лист к приставам. Но по прошествии года пристав ничего не может взыскать с этой организации, хоть на ее счету имеются денежные средства. Сначала, деньги были арестованы, так как шел суд (с этой же организацией судилась еще одна пострадавшая). Потом арест сняли, но теперь налоговая заморозила счет этой организации так как они не предоставили отчетность... В общем, сейчас пристав предлагает взыскателям, а нас (взыскателей) несколько, судиться с налоговой, чтобы налоговая разморозила счет этой организации. " в соответствии с кодексом об административном производстве РФ Вы можите обратиться в суд с административным иском к ифнс россии по г. Отсек за защитой нарушенных прав, свобод и законных интересов" что вообще даже приблизительно писать в таком иске?

Подскажите пожалуйста.

, Елена, г. Орск
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо описать кратко суть вашего дела (решением суда было принято решение по делу… о ....) Но исполнение данному решению препятствует наложенным  арест на счета ООО "..." (если владеете информацией опишите тоже). Приложите копии решений, письма ответов пристава.

Если у вас есть вопросы, задавайте. Вы можете написать мне в чат или заказать составление необходимого документа по вашему делу