Как получить справку о зарплате для пенсии?

я работала с 1989 года по 1991год в училище. сейчас мне нужна справка о зарплате для пенсии .справку о том что я работала в училище дали а о зарплате говорят что документов нет исчезли .как мне получить эту справку ?

, Валентина, г. Когалым
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно подать письменное заявление о выдаче справки. Тогда вам обязаны будут выдать письменный мотивированный отказ. Если справка так и не найдётся, то нужно обращаться в суд с иском об установлении размера заработной платы за указанный период.