Что надо учесть, подписывая дополнительное соглашение по Каско?

Что надо учесть подписывая дополнительное соглашение по каско? У меня угнали авто как быть что бы не попасть впросак?

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр!

На Вашем месте я бы обратил внимание на следующие условия: включенные риски, исключения страхового покрытия, условия «бессправочного» обращения в страховую компанию, форма выплаты, агрегатная или неагрегатная страховая сумма, наличие явно или скрытой франшизы.

Для более развернутой консультации рекомендую Вам обратиться ко мне в чат

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.